Cualquier otra información que sea de utilidad o se considere relevante, además de la que, con base en la información estadística, responda a las preguntas hechas con más frecuencia por el público.

 

2016 - 2018 Información de regidores

Decima Regiduría

# DESCRIPCIÓN ARCHIVO
1 PLAN DE TRABAJO 2016 - 2018

Fecha de actualización: Julio de 2018

 

Unidad de Vinculación para la Trasparencia:

Acuerdos de reserva 2013-2016

# DESCRIPCIÓN ARCHIVO
1 Acuerdo de reserva 001-2013
2 Acuerdo de reserva 002-2013
3 Acuerdo de reserva 001-2014
4 Acuerdo de desclasificación 001-2014
5 Acuerdo de reserva 001-2015
6 Acuerdo de reserva 001-2016
7 Acuerdo de reserva 002-2016
8 Acuerdo de reserva 003-2016
9 Acuerdo de reserva 004-2016

Capacitaciones Impartidas e Indice de información reservada

# DESCRIPCIÓN ARCHIVO
1 Capacitaciones e Indice de información reservada
2 Capacitaciones Impartidas
3 Indice de información reservada

Informe Estadístico de Solicitudes de Información

# DESCRIPCIÓN ARCHIVO
1 Informe de Solicitudes de Información

Fecha de actualización: Julio de 2018

 

Secretaría General:

Dirección de Asuntos Religiosos

# DESCRIPCIÓN ARCHIVO
1 Padrón Municipal de Iglesias del Municipio de Solidaridad - 2do Trimestre 2018

Fecha de actualización: Julio de 2018

 

Contraloria Municipal:

Dirección General de Control de Gestión

# DESCRIPCIÓN ARCHIVO
1 Información de interés público - 2do Trimestre 2018

Fecha de actualización: Julio de 2018

 

Dirección General de Desarrollo Social:

Dirección de Educación y Bibliotecas

# DESCRIPCIÓN ARCHIVO
1 Información de interés público - 2do Trimestre 2018

Fecha de actualización: Julio de 2018